Docentes Ciencias Administrativas

Nombre del docente Hoja de Vida Correo Institucional Fotos
Alexander Feijoo Martinez cvLAC afeijoo@utp.edu.co
Alexander Fernando Marín Buriticá cvLAC alexfdo@utp.edu.co
Deliana Cardozo Peláez cvLAC delicardo@utp.edu.co
Diego Mauricio Zuluaga

cvLAC

Zuma113@utp.edu.co
Hector Jaime Vasquez Morales cvLAC hjvasquez@utp.edu.co
Jhon Jairo Arias Mendoza cvLAC jhonja@utp.edu.co
Jhon Jairo Ocampo Cardona cvLAC kachis@utp.edu.co
Jorge Augusto Montoya Arango cvLAC jorgemontoya@utp.edu.co
Samuel Guzman López cvLAC sguzman@hotmail.com
Sandra Esperanza Loaiza Rivera cvLAC seloaiza@utp.edu.co
Tito Morales Pinzón cvLAC tito@utp.edu.co
Manuel Tiberio Florez Calderón  cvLAC mtflorez@utp.edu.co  

 

Última actualización: Lunes, Julio 23, 2018 04:47 PM
Teléfono: +57 6 3137247 - 3137208 Fax: 3137247 Contacto: faca@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016